

Пистолет для распыляемого/шовного герметика 2 в1 ANI KIT SAM/3-CS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для распыляемого/шовного герметика 2 в 1 ANI KIT SAM/3-CS
ANI KIT SAM/3-CS – пневматический ручной инструмент для нанесения герметизирующих составов, распылением и капельным методом, предназначен исключительно для картриджей объемом 310 мл. Предназначен пистолет для использования в автосервисе, промышленности и строительстве. В инструменте отсутствует телескопический поршень. Выдавливание состава производится непосредственно за счет давления сжатого воздуха. Материал можно наносить разными способами – в виде однородной струи, распылять. Есть возможность регулировать ширину и фактуру наносимого герметизирующего состава.
Особенности изделия
- Быстрый сброс давления воздуха при отпуске спускового крючка
- Прямое давление воздуха в поршень картриджа.
- Регулятор давления распыления
- Регулятор подачи материала
| Габариты | 340x220x65 мм |
| Рабочая температура | -10°C - +80°C |
| Рабочее давление | 6-8 бар |
| Вес | 1.115 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 1.115 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 9 930 ₴

