

Пистолет для распыляемого герметика ANI F4/SAM 11/A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для распыляемого герметика ANI F4/SAM 11/A
ANI F4/SAM 11/A –профессиональный пистолет для нанесения однокомпонентных герметиков в пластиковых или металлических картриджах 310 мл. С помощью специальных регулировок: винта подачи воздуха на распыление и винта подачи материала, можно добиться разного результата по толщине покрытия и его структуре. Главные отличия от модели ANI F1/SAM: подача воздуха в колбу организована внутри основного канала, а не отдельной трубкой. Картридж не вкручивается, а просто прижимается колбой. Большая резьба на алюминиевой колбе.
Комплектация:
- Литый под давлением корпус из алюминиевого сплава с электролитической никелевой обработкой и анодированием
- Регулятор толщины зерна (эффект апельсиновой корки) и регулятор потока продукта
- Сопло из оцинкованной стали и распылительный колпачок из никелированной латуни.
- Рычаг из оцинкованной стали; внутренние части из латуни и алюминия
- Пружины стальные и внутренние; шайбы из PTFE и NBR
- Игла из нержавеющей стали AISI 303 ø 4 мм
- Алюминиевая трубка держатель картриджа
| Габариты | 355x250x60 мм |
| Расход воздуха | 220-260 л/мин |
| Уровень шума | 79 Дб |
| Рабочее давление | 1.5-8 бар |
| Вес | 0.985 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 0.985 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 9 379 ₴

