




Краскопульт ANI BLACK S CLEAR / Дюза 1.4 мм / 1.4M/ Made in Italy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт ANI BLACK S CLEAR
Фарбопульт ANI BLACK S CLEAR изготовлен из высококачественного кованого алюминия, а специальные исследования позволили сделать его более легким и эргономичным, что делает его пригодным для длительного использования без усталости оператора. Качество материалов и технология изготовления изделия гарантируют надежность и точность профессионального окрашивания. ANI BLACK S CLEAR сочетает в себе высокую производительность и простоту использования, что упрощает процесс покрасочных операций. Фарбопульт рекомендуется в первую очередь для профессионального использования.
Конструкция:
- Корпус из кованого алюминия, с внутренней и внешней химической никелевой защитой.
- Никелированный латунный распылительный колпачок с высокой степенью распыления.
- Нейлоновый контейнер для хранения краски с резьбовой крышкой объемом 600 мл
- Прозрачная/лакировочная технология для красок на основе растворителей
- Рычаг из нержавеющей стали, внутренние детали из латуни и алюминия.
- Сопло и игла из нержавеющей стали AISI 303 (размер штифта 3 мм)
- Технология: CLEAR для базовых красок высокого качества
- Регуляторы потока воздуха, струи краски, объема краски
- Пружины из нержавеющей стали и резиновые уплотнения NBR 70/PTFE
| Габариты | 182x157x49 мм |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочая температура | -10°C - +90°C |
| Рабочее давление | 1.8-2.8 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Уровень вибрации | 2.5 м/с2 |
| Расход воздуха | 270 л/мин |
| Вес | 0.457 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | F160/S HPS |
- Цена: 17 316 ₴

