
Шланг антистатический EPDM 10x17 13 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антистатический шланг ANI
Шланг антистатический в оплетке из EPDM-резины, специально разработанной для рассеяния электростатических разрядов и обеспечения превосходной устойчивости к воздействию окружающей среды. Отличается чрезвычайной гибкостью, что делает его идеальным для пневматических, олеодинамических и гидравлических систем. Упакован в рулоны по 13м.
| Максимальное рабочее давление при 20°C | 20 бар |
| Давление разрыва при 20°C | 60 бар |
| Диапазон температур | -40°C - +120°C |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Соединение | 1/4M BSPT |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Резина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна – власник бренду | Італія |
- Цена: 3 650 ₴

