
Краскопульт ANI R160/T HPS Дюза-0,8 1/4M 250cc MINI SPRAY GUN / Made in Italy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миникрасопульт ANI R160/T HPS
Миникрасопульт R160/T HPS с продуманной конструкцией позволяет снизить расход воздуха при очень высоком распылении красок. Эргономичная ручка и баланс делают R160/T легким в использовании, идеальным для ретуширования кузова, точечного ремонта и дизайнерских работ. Изготовлен из литого алюминиевого корпуса с наружной защитной отделкой, состоящей из фторполимеров и высококачественных смол, повышающих жесткость, износостойкость, а также антипригарные свойства.
Конструкция:
- Миникрасопульт с верхней чашкой из нейлона объемом 250см3, резьба M10x1
- Микрометрический регулятор струи от круглой до веерной.
- Насадка с высокой степенью распыления
- Подключение воздуха 1/4M BSP
- Регулятор давления и расход воздуха
- Сопло и игла из нержавеющей стали
- Регулятор количества краски
- Эргономичная ручка
| Габариты | 145x130x50 мм |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Максимальный рабочее давление | 4 бар |
| Давление с манометром Ani RP/1 | 2.5 бар |
| Рабочее давление | 2.2 бар |
| Уровень вибрации | <2.5 м/с2 |
| Расход воздуха | 120 л/хв |
| Вес | 0.298 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Рабочее давление | 2.1 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.298 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | R160/T HPS MINI |
- Цена: 7 488 ₴

