
Airpress HL 150-24 Поршневой компрессор с прямым приводом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Производительность по всасыванию: 150 л/мин
- Ресивер: 24 литра
- Мощность двигателя: 1,1 кВт
- Рабочее давление: 6 бар
- Максимальное давление: 8 бар
- Цилиндры / степени сжатия:1/1
- Питание: 230В/50Гц/1ф
- Габариты: 580 x 255 x 580 мм
- Вес: 25 кг
Характеристики:
- Производитель: AIRPRESS
Страна производитель: Нидерланды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 580 x 255 x 580 мм |
| Масса | 25 кг |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производительность | 155 л/хв |
| Ресівер | 24 л |
- Цена: 8 819 ₴

