
Поршневой компрессор с прямым приводом Airpress HL 425-50 + Набор пневмоаксессуаров (Air Kit 6PCS) 6 элементов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные |
|---|
| Производитель Airpress Страна производитель Нидерланды Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия одноступенчатый Тип поршневого компрессора с прямым приводом Тип компрессора по мобильности Передвижной Объем ресивера 50.0(л) Расположение ресивера Горизонтально Вес 44.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики |
| Цилиндры/Лестница 2/1 Производительность 425л/мин Давление 8бар Мощность двигателя 2.2кВт Напряжение 220В Габариты 750х330х660мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 750х330х660мм |
| Країна – власник бренду | Нідерланди |
| Масса | 44 кг |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Производительность | 425 л/хв |
| Ресівер | 50 л |
| Тип компресора | прямий привід |
- Цена: 16 243 ₴

