
Поршневой компрессор с ременным приводом Airpress HK 1500-500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные |
|---|
| Производитель Airpress Страна производитель Нидерланды Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия двухступенчатый Тип поршневого компрессора с ременным приводом Тип компрессора по мобильности Стационарный Объем ресивера 500.0(л) Расположение ресивера Горизонтально Вес 290.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики |
| Цилиндры 2 Производительность 1500л/мин Давление 10бар Мощность двигателя 7.5кВт Напряжение 380В Габариты 2030х670х1400мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 2030х670х1400мм |
| Країна – власник бренду | Нідерланди |
| Масса | 290 кг |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Производительность | 1500 л/хв |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Ресівер | 500 л |
| Тип компресора | ремінний привід |
- Цена: 182 563 ₴

