
Поршневой компрессор с ременным приводом Airpress HK 700-300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные |
|---|
| Производитель Airpress Страна производитель Нидерланды Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия двухступенчатый Тип поршневого компрессора с ременным приводом Тип компрессора по мобильности Передвижной Объем ресивера 300.0(л) Расположение ресивера Горизонтально Вес 147.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики |
| Цилиндры 2 Производительность 700л/мин Давление 10бар Мощность двигателя 4.0кВт Напряжение 380В Габариты 1520х590х1260мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1520х590х1260мм |
| Країна – власник бренду | Нідерланди |
| Масса | 147 кг |
| Мощность | 4.0 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Производительность | 700 л/хв |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Ресівер | 300 л |
| Тип компресора | ремінний привід |
- Цена: 112 421 ₴

