
Поршневой компрессор с ременным приводом Airpress HK 600-200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные |
|---|
| Производитель Airpress Страна производитель Нидерланды Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия одноступенчатый Тип поршневого компрессора с ременным приводом Тип компрессора по мобильности Передвижной Объем ресивера 200.0(л) Расположение ресивера Горизонтально Вес 136.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики |
| Цилиндры 2 Производительность 600л/мин Давление 10бар Мощность двигателя 3.0кВт Напряжение 380В Габариты 1000х410х820мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1000х410х820мм |
| Країна – власник бренду | Нідерланди |
| Масса | 136 кг |
| Мощность | 3.0кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Производительность | 600 л/хв |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Ресівер | 200 л |
| Тип компресора | ремінний привід |
- Цена: 83 948 ₴

