
Поршневой компрессор с ременным приводом Airpress HK 425-150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные |
|---|
| Производитель Airpress Страна производитель Нидерланды Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия одноступенчатый Тип поршневого компрессора с ременным приводом Тип компрессора по мобильности Передвижной Объем ресивера 150.0(л) Расположение ресивера Горизонтально Вес 87.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики |
| Цилиндры 2 Производительность 425л/мин Давление 10бар Мощность двигателя 2,2 кВт. Напряжение 380В Габариты 1380х420х950мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1380х420х950мм |
| Країна – власник бренду | Нідерланди |
| Масса | 87 кг |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Производительность | 425л/хв |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Ресівер | 150 л |
| Тип компресора | ремінний привід |
- Цена: 77 052 ₴

