
Поршневой компрессор с ременным приводом Airpress HL 375-100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные
Производитель Airpress
Страна производитель Нидерланды
Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия одноступенчатый
Тип поршневого компрессора с ременным приводом
Тип компрессора по мобильности Передвижной
Объем ресивера 100.0(л)
Расположение ресивера Горизонтально
Вес 67.0 (кг)
Дополнительные характеристики
Цилиндры 2
Производительность 375л/мин
Давление 10бар
Мощность двигателя 2,2 кВт.
Напряжение 220В
Габариты 1000х410х820мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1000х410х820мм |
| Країна – власник бренду | Нідерланди |
| Масса | 67 кг |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производительность | 375 л/хв |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Ресівер | 100 л |
| Тип компресора | ремінний привід |
- Цена: 47 970 ₴

