
Поршневой компрессор с прямым приводом Airpress HL 310-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные |
|---|
|
Производитель Airpress Цилиндры 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 580х300х580мм |
| Країна – власник бренду | Нідерланди |
| Масса | 27 кг |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Производительность | 310 л/хв |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Ресівер | 24 л |
| Тип компресора | прямий привід |
- Цена: 8 489 ₴

